офтальмолог

17:42 29-07-2006 / Ирина Брест…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Хочу просить Вас о помощи. Длительное время меня
Очень беспокоят глаза. Жуткий зуд, вспухают веки, покраснения, ощущение песка в глазах. Посещала врача- окулиста, который меня направил к кожнику, в лабораторных исследованиях нашли демадекоз, назначили лечение. Пролечившись больше месяца мне стало еще хуже, я не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста. Я лечилась пижмой( лицо протирала), и мазь Демалан ( смазывала веки). Жду вашего совета. Спасибо.

Ответы

# 13:17 30-07-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемая Ирина! Сожалею, Ваши глаза надо видеть. Если от назначенного лечения хуже - значит либо диагноз неверный, либо лечение неправильное. Обратитесь в ближайший глазной центр.