офтальмолог

22:31 30-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Моей маме делали уколы, под глаз. И результате остался прыщь под глазом(уже год не проходи)
Что это может быть и можно это вылечить?
Зарание, спасибо.

Ответы

# 01:53 31-07-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемая Елена! Прыщ не может держаться год. Наверное, это что- то другое, скорее всего кожное уплотнение в месте инъекций. Опишите подробнее, как он выглядит.
# 22:08 31-07-2006 Елена, обратиться
К сожалению, описать очень сложно. Мне кажиться, что похоже на угорь(выпячевает)Хочется выдавить. Только не белый, а красный. Если можно, могу прислать фото.
# 21:57 01-08-2006 Елена, обратиться
ссылка на фото
http: // foto. mail. ru/ mail/ catwoman81/ 4
# 14:06 04-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемая Елена! На фото - не прыщ, а именно след от инъекций. Ни в коем случае не выдавливайте. Можно попробовать осторожно рассасывать: мазь Синяк- off, крем для век с гиалуроновой кислотой и т. д.
# 21:44 04-08-2006 Елена, обратиться
Спасибо, огромное за ответы. Попробуем вылечить.
# 13:42 19-01-2007 Александр…, обратиться
Здравствуйте!
После улаления холязиона у меня на вехнем веке образовался большой отёк и чёрный синяк. Подскажите, как быстрее "привести" лицо в норму?
С ув- ем, Александр. Мурманск