офтальмолог

13:59 02-08-2006 / Людмила, обратиться

Вчера дочка уколола в лесу глаз веткой. Теперь он слезиться и болит. Похожая ситуация была с моей мамой в прошлом году. Только она уколола глаз душками от очков. Ей выписывали какие- то капли. Но никто из нас не помнит какие. Если можете, то скажили какими каплями лучше в этом случае пользоваться. Спасибо

Ответы

# 21:03 03-08-2006 Alex, обратиться
советую идти к доктору, а вдруг проткнула насквозь
# 14:53 04-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемая Людмила! Назначить лечение заочно нельзя. Глаз Вашей дочери должен осмотреть окулист. Ситуации бывают разные, и то, что подошло Вашей маме, дочери может не подойти.
# 22:16 21-06-2010 света, обратиться
уколола глаз зубочисткой болит и слезится ощущение что что то мешает,вроде ничего нет.что делать???