офтальмолог

13:18 07-06-2001 / Наталья, обратиться

Чем приостановить падение зрения ребенку 13 лет (- 5, 75)кроме операции склеропластики?

Ответы

# 20:50 07-06-2001 Natalia, обратиться
Результаты операции склеропластики в деле приостановления прогрессирования миопии сомнительны. Рекомендую обратиться в НИИ ГБ им Филатова в Одессе, доктор Бушуева занимается проблемой миопии. Имеется прибор пупиллограф, позволяющий определить причину падения зрения в конкретно Вашем случае. А также в лаборатории МТР под руководством Коломийца В. А. можно точно откорригировать миопию и провести стимулирующее лечение. справки по тел 0482- 291796 (приемная)
# 13:32 09-06-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Наталия, да кто вам сказал, что "Результаты операции склеропластики в деле приостановления прогрессирования миопии сомнительны"? ! Было бы крайне интересно узнать Вашу квалификацию. Вы что, студентка 3 курса? !
# 00:20 13-06-2001 Natalia, обратиться
Для Рыжкова
Когда вы в последний раз делали обзор литературы по проблеме склеропластики? 20 лет назад?
# 02:09 13-06-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Я задал вопрос касательно Вашей квалификации. Что касается меня, то я являюсь действующим преподавателем ВУЗа.