офтальмолог

12:21 03-08-2006 / Isaeva@Astravel…, обратиться

Уважаемый доктор,
У меня сегодня утром появилось красное пятно на белке левого глаза в виде треугольника (около 4мм. )Посоветуйте, пожалуйста, как от него избавиться. Надежда

Ответы

# 21:15 03-08-2006 Alex, обратиться
возможно это микрокровоизлияние - "с лечением за 7 дней пройдет, без лечения - за неделю", вам нужен терапевт или кардиолог
# 15:10 04-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемая Надежда! Глаз нужно показать окулисту: это может быть кровоизлияние, а может быть воспаление, а может и еще что- то.