офтальмолог

16:18 03-08-2006 / Катя, обратиться

Добрый день. Куда идти не знаю. Когда открываю глаза, то уголги глаз к основанию носа красные и от них разветляются красные сосуды. Чуствительные к свету. Глаза болят. Веко опустилось немного. Обращалась неоднократно к офтальмологу, но он прописывае разные капли, поставил диагноз под вопросом- поражение тройтичного нерва. У меня боль над глазом, болит вся правая сторона лица, ощущуния над глазом горячо, боли головные в правой стороне, правая рука болит и болит сзади позвоночник ближе к шее, .ощущения в носу гайморита и зубной боли. С памятью что- то и к нервопотологу мне надо ждать очереди месяц. Может вызвать скорую? Сил уже нету

Ответы

# 22:13 03-08-2006 Alex, обратиться
Я знаю - на прием к офтальмологу
# 15:13 04-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемая Катя! Вам действительно нужна консультация невропатолога. При острой боли есть смысл вызвать скорую для госпитализации - тогда невропатолог быстрее посмотрит, уже в больнице.