офтальмолог

17:33 07-08-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте! У меня посттравматический кератит. Прописали лечение: уколы под конъюнктиву гентамицин с мезатоном+ капли: сульфацил натрия, дексаметазон и полудан. Кроме этого физиолечение: магнитофорез с кальцием хлористыи и витамином В1. Какое лечение прописали бы вы? И что нужно делать, чтобы не было рецидивов? Спасибо.

Ответы

# 17:49 07-08-2006 Sergey, обратиться
Соблюдайте эти рекомендации; чтобы не было рецидивов, надо тщательно пролечиться (пройти курс полностью).