офтальмолог

18:14 15-08-2006 / Таня, обратиться

У меня был кератит, я прошла лечение, потом начали гноиться глаза. Капала левомецитин, сульфацил натрия и полудан. Нагноение уменьшилось. Врач прописала мне капли Эй пи ви. Можно ли капать их, если воспаление еще не прошло полностью? Если можно, то в каких доах его применять? Спасибо.

Ответы

# 00:21 16-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемая Таня! Эти вопросы уместно адресовать врачу, назначившему капли. В Государственном реестре их нет. Сообщите хотя бы, что написано в аннотации к каплям.
# 08:41 16-08-2006 003, обратиться
Этот препарат даже гаукомы "рассасывает" : -))) Комментарии излишни. .. http: // www. tentor. info/ 2006/ 03/ 14/ apv. html
# 08:27 17-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемый 003! Страничка почему- то не открылась. Но, как я поняла, это БАД?
Уважаемая Таня! Посмотрите внимательно на флакон: там написано, что это глазные капли? Мне пациены приносили несколько раз капли от разных фирм, ни на одном флаконе не было указаний, что это глазные капли. Рекомендации закапывать в глаза были на отдельных листочках или в брошюрах, значит фирма за это ответственности нести не будет.
# 09:02 17-08-2006 003, обратиться
Уважаемая коллега Долгатова Э. И. , к сожалению на данном форуме ссылки отображаются с пробелами, что недопустимо. После копирования уберите все пробелы. Или же наберите ссылку вручную( без пробелов! ) и она откроется.