офтальмолог

11:15 17-08-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. Последние года два левый глаз стал больше правого. Очень заметно на фото- . Отчего это происходит?

Ответы

# 12:28 17-08-2006 003, обратиться
Скорей всего не глаз, а глазная щель, что может говорить об одностороннем экзофтальме. Если это так, то необходима очная консультация офтальмолога, эндокринолога, при необходимости компьютерная томография. Если можете, разместите 2 фотографии в интернете ДО и ПОСЛЕ и напишите ссылку, посмотрим.
# 23:19 17-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Я бы добавила измерение ПЗО с помощью ультразвука - убедиться, что глаза одинакового рзмера.