офтальмолог

11:31 17-08-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, подскажите, какой препарат для глаз следует принимать - достаточно часто лопаются сосудики в глазу. Я принимала капиллар, БАДы с черникой, аскарутин. После приема препаратов все нормализуется. Так как работа связана с компьютером, глаза напрягаются и вечером могут краснеть. Что посоветуте? Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:33 17-08-2006 003, обратиться
Для начала необходим очный инструментальный осмотр офтальмологом, так как могут быть различные аномалии рефракции, в том числе и скрытые. .. .
# 23:16 17-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Согласна!