офтальмолог

12:59 17-08-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! У меня на протяжении 4- 5 недель постоянно красные глаза, ощущаю небольшой дискомфорт. Сначала думал что возможно это из- за того, что много времени провожу за компьютером, но за 4 дня, что я несмотрел никуда кроме потолка (в больнице лежал с обострением язвы) краснота так и не прошла. Также немного "отошло" от одного глаза нижнее веко. Пробовал капать левомецетин на протяжении около 5 дней, было улучшение, дольше какпать побоялся. К специалисту все никак не могу попасть, надеюсь на вашу помощь!

Ответы

# 15:38 17-08-2006 Дмитрий, обратиться
Кстати с веком было все сначала хорошо, первые недели две, отшло после левомецетина или чуть позже. .. . вроде так
# 23:13 17-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Причины покраснения глаз могут быть разные, и каждая требует своего лечения. Совет может быть только один: быстрее на прием к окулисту!