офтальмолог

10:10 09-06-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа после травмы глаз практически полностью стал красным. Не подскажете, как долго будет рассасываться кровоизлияние?

Ответы

# 17:34 11-06-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Не подскажу, т. к. нужно сначала посмотреть, что это за кровоизлияние.
# 09:11 13-06-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Кровоизлияния под конъюнктивой рассасываются обычно через 10- 15 дней (зависит от величины кровоизлияния). Если Ваш муж перенес травму глаза, лучше обратиться к врачу на осмотр, т. к. могут быть также повреждения внутренних структур глаза