офтальмолог

12:13 18-08-2006 / Владимир…, обратиться

Уважаемая доктор Долгатова Э. И.
С нетерпнеием ждем вашего ответа на заключение окулиста на Малхаза высланное 16. 08 на электронный адрес
advert@03/ ru

Ответы

# 13:20 18-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемый Владимир! Мне посланные Вами заключения не переслали. Предлагаю выслать их еще раз на личный адрес: erike@yandex. ru
# 19:29 18-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемые Владимир и Малхаз! Считаю, что патология носит нейроофтальмологический характер. Необходимо сделать периметрию и кампиметрию обоих глаз и проконсультироваться у невропатолога, если повезет - у нейроофтальмолога: исключить в первую очередь оптико- хиазмальный арахноидит и нисходящую атрофию зрительных нервов. Результаты сообщите.