офтальмолог

16:25 18-08-2006 / Аня (Москва)…, обратиться

Добрый день.
Я схожу к окулисту, но хочется понять сейчас. Что у меня с глазом? Некоторое время назад, он сильно покраснел (если быть точнее - покраснело нижнее веко внутри, стали видны сосуды) Я капаю визин а потом стала альбуцид. Они помогают, но временно. С утра у меня снова красный глаз, немного припухший и гноится. Я капаю снова и до вечера проходит. Потом повторяется. Не болит, не чешется.

Ответы

# 16:31 18-08-2006 Ана (Продолжени…, обратиться
Не подскажите, какие другие капли мне можно приобрести? (просто ко врачу только в понедельник. .. )
# 19:37 18-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемая Анна! Почитайте здесь:
http: // subscribe. ru/ archive/ science. health. prozrenie/ date/ 541710? 541710
И обязательно к врачу!