офтальмолог

11:35 23-08-2006 / Сурен, обратиться

Здравствуйте. Мне 38 год. Проблема в том, что у меня перед левим глазом плавают черные как будто нити . Это появилось около 2 года назад. Сначала их было не много, но сейчас их чуть больше когда смотрю на свет. Я знаю что это, что не опасно и не излечимо(из этого сайта).
Скажите пожалуйста какое прафилактику делать , чтоб они не стали еще больше. .. есть ли витамини ? или что то еще. ..

Ответы

# 11:41 23-08-2006 Сурен, обратиться
забил сказать у меня близорукость - 2