офтальмолог

10:06 11-06-2001 / Аида, обратиться

У меня зрение л- 2, 5 п- 3. Подскажите пожалуйста какие есть способы уменьшить или хотя бы приостоновить прогресс. Так как все начиналос с - 0, 75. Сейчас у меня вродебы приостановилось. Заранее благодарна

Ответы

# 17:33 11-06-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Склеропластика.

К некой Наталии, которая отвечает вместе с нами на вопросы: и только попробуйте возразить!
# 00:01 13-06-2001 Natalia, обратиться
Конечно. Еще следовало бы знать возраст больной. И сколько лет она страдает миопией.
# 08:54 13-06-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
У Вас близорукость слабой степени, никакого лечения она не требует. Носите спокойно очки или контактные линзы. Эффективных методов лечения близорукости не существует.