офтальмолог

18:22 17-09-2006 / Асаль, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года, работаю ежедневно за компьюьером. У меня быди боли в глазном яблоке, затем я два дня промывала уриной, а затем капала глазные капли "Визин". После этого посетила врача, где мне сказали, что у меня воспаление радужной оболочки глаза, кажется иригит хотел начаться, но капли "Визина" приостановили этот процесс. и мне назначили капли "Макситрол". Что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 19:02 17-09-2006 Sergey, обратиться
Урина содержит массу противовоспалительных гормонов, но применение обычных капель намного безопаснее (они стерильны, а урина содержит бактерии и яды, которые должны быть удалены из организма). Сейчас прекратите капать Визин и капайте Макситрол, как и назначено. Визин не способен ничего приостановить (так же, как капли в нос Галазолин и Нафтизин не могут вылечить насморк).