офтальмолог

17:36 13-06-2001 / Лина (И.Б. 8224…, обратиться

Прошу ответить специалиста. При диагнозе "незрелая чашеобразная катаракта" где можно с наибольшей вероятностью успеха сделать операцию в Москве и области? Моей маме 68 лет. Один глаз практически не видит.

Ответы

# 21:38 13-06-2001 not found, обратиться
НииГБ ул. Россолима 11а, кафедра глазных болезней ММА им. Сеченова И. М.
# 16:38 14-06-2001 Лина Для Жидков…, обратиться
Уважаемая Тамара Всеволодовна! Большое спасибо за оперативный ответ. Если это возможно, назовите фамилии хирургов из указанных вами центров, которых вы можете рекомендовать. Мы, надеюсь, все понимаем, как важно попасть к "хорошему доктору". Заранее благодарю, Лина.