офтальмолог

19:26 21-09-2006 / Николай М.…, обратиться

Полтора года назад у меня было отслоение сетчатки (левый глаз). Сделали операцию. На растоянии 15 см. могу читать книжный, газетный текст. На правом возростная дальнозоркость, умеренная. Хотелось бы очками (линзами) привести глаза к какому то одному приемлемому растоянию. Возможно ли это в принципе. Предыдущие попытки результата не дали. Более того не удается значительно улучшить зрение левого глаза на удаленное растояние.
Заранее благодарю за внимание

Ответы

# 20:27 21-09-2006 Sergey, обратиться
Вполне возможно, ношение контактных линз (или только одной) Вам поможет. Для более точного ответа мне необходимо иметь данные рефрактометрии и визометрии.
# 18:33 09-10-2006 Николай М.…, обратиться
Большое спасибо. Мне нужна была надежда. Теперь я здесь "побегаю".