офтальмолог

17:45 23-09-2006 / Odin, обратиться

Можете порекомендовать какие- нибудь капли/ таблетки при близорукости?

Ответы

# 19:17 23-09-2006 Odin, обратиться
Да и еще, что такое раскачка? Насколько она эффективна? Есть ли побочные эффекты? Поможет ли при близорукости - 7?
Заранее спасибо.
# 19:37 23-09-2006 Sergey, обратиться
При непрогрессирующей истинной близорукости любое лечение бессмысленно, так как сделать глаз короче невозможно.
# 21:58 25-09-2006 Нина, обратиться
Здравствуйте!
У нашего ребенка, мальчика 10 лет зрение 0, 8- 0, 6. Это после курса лечения. Принимал препарат черники непродолжительно. Проводили гимнастику глаз линзами. Вроде было непродолжительное улучшение, но это сопровождалось головными болями.
Вопрос.
Какова природа детской близорукости?
В школе, в классе применяют лампочки 75- 100 Ватт, освещение недостаточное.
Каковы методы домашней коррекции зрения?
Чем мы можем ему помочь? Чем он сам может помочь себе? Какие медицинские показания?
Диагноз врача - "миопия".
Спасибо.
ПМР. Бендеры.
# 22:15 25-09-2006 Нина, обратиться
Здравствуйте!
У нашего ребенка, мальчика 10 лет зрение 0, 8- 0, 6. Это после курса лечения. Принимал препарат черники непродолжительно. Проводили гимнастику глаз линзами. Вроде было непродолжительное улучшение, но это сопровождалось головными болями.
Вопрос.
Какова природа детской близорукости?
В школе, в классе применяют лампочки 75- 100 Ватт, освещение недостаточное.
Каковы методы домашней коррекции зрения?
Чем мы можем ему помочь? Чем он сам может помочь себе? Какие медицинские показания?
Диагноз врача - "миопия".
Спасибо.
ПМР. Бендеры.
# 22:16 25-09-2006 Нина, обратиться
Здравствуйте!
У нашего ребенка, мальчика 10 лет зрение 0, 8- 0, 6. Это после курса лечения. Принимал препарат черники непродолжительно. Проводили гимнастику глаз линзами. Вроде было непродолжительное улучшение, но это сопровождалось головными болями.
Вопрос.
Какова природа детской близорукости?
В школе, в классе применяют лампочки 75- 100 Ватт, освещение недостаточное.
Каковы методы домашней коррекции зрения?
Чем мы можем ему помочь? Чем он сам может помочь себе? Какие медицинские показания?
Диагноз врача - "миопия".
Спасибо.
ПМР. Бендеры.