офтальмолог

14:37 24-09-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте, что вы думаете об этом рецепте? Выдавить через марлю сок из спелых ягод черники и разбавить дистиллированной водой (ее можно купить в аптеке) — 1 часть сока на 2 части воды. Закапывать по 5 капель утром, перед тем как умоетесь. Вскоре забудете про очки. Очень прошу написать Ваше мнение. Можно ли это делать? Какой получаеться химический состав и как может повлиять на глаза. Спасибо! !!

Ответы

# 18:45 24-09-2006 Sergey, обратиться
Абсолютно бесполезное дело. Лучше просто съешьте чернику.
# 11:06 27-09-2006 Alexey, обратиться
Здрасте. Я постоянно работаю на компьютере и у меня "устают" глаза, бывают головные боли, видимо из- за этого. Мне посоветовали капать Мезатон, есть раствор для инъекций, а есть капли назальные. Как я понял ни то ни другое к глазам отношение не имеет. Подскажите можно ли их использовать для глаз, а самое главное КАК. .. ?