офтальмолог

15:04 26-09-2006 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста эффективные глазные капли для снятия усталости с глаз при длительной работе за монитором. Большое спасибо!

Ответы

# 18:28 26-09-2006 Sergey, обратиться
Эта проблема решается не каплями, а соблюдением гигиены зрения: перерывы каждый час на 10 минут, при необходимости нужно подобрать очки для работы за компьютером. Вам могут посоветовать Визин, но его нельзя применять часто и/ или длительно (это обернется постоянной краснотой глаз, которую придется специально лечить).