офтальмолог

14:45 27-09-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Врач мне предложила лазерную коагуляцию. Интересуют последствия и побочные эффекты. Чем опасна процедура? Не повлияет ли как- то губительно на глаза? Спасибо! !!

Ответы

# 00:23 29-09-2006 Долгатова Э.И.…, обратиться
Уважаемая Юлия! Если речь идет о лазерной коагуляции сетчатки - риск осложнений минимален. Эта процедура практически не опасна, если выполняется опытным хирургом. Все интересующие вопросы Вы можете задать ему.