офтальмолог

14:04 28-09-2006 / Кирилл, обратиться

Почти месяц назад начался конъюнктивит. Резко, буквально за час- два. Начал капать альбуцид. 6 раз в день по 2 капли в кажд. глаз. Через 3 дня симптомы исчезли. Покапал еще день и прекратил. Через 4 дня все началось по новой. Стал капать тобрадекс. Капал 5 дней, симптомы опять исчезли. через неделю опять появился зуд и покраснение. Продолжил и продолжаю капать тобрадекс и на ночь закладываю тетрацикл. мазь. Как тут быть ? Забодала уже эта дрянь : ( Хотя предвижу, что ответ будет - "К врачу идти" И тогда в догонку второй вопрос - КУДА ?

Ответы

# 23:53 28-09-2006 Долгатова Э.И.…, обратиться
У Вас впечатляющий дар предвидения. Конечно же, к врачу! В ближайший глазной центр, если своему участковому окулисту не доверяете.