офтальмолог

23:35 29-09-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие- нибудь капли от сухости в глазах. Я ношу контактные линзы (близорукость), раньше использовала увлажняющий раствор Re Nu MoistureLoc, все было прекрасно, теперь когда их сняли с производства, перепробовала кучу растворов, в т. ч. капли Баларпан (по совету врача), все дает лишь кратковременный эффект, это ужасно, не могу работать, водить машину. Пожалуйста, помогите! !! !

Ответы

# 08:14 30-09-2006 Sergey, обратиться
Более длительный эффект дают гели: Офтагель, Видисик. Внимательно прочтите инструкцию!
# 14:20 30-09-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Могу посоветовать Опти- Фри, его можно закапывать в течение дня во время ношения контактных линз, то есть не снимая их. Переносимость хорошая.
# 17:20 30-09-2006 003, обратиться
Вообще то, было бы неплохо на некоторое время отказаться от контактной коррекции и использовать очки. Дайте глазам " передышку" и отдых.