офтальмолог

00:04 30-09-2006 / Ната, обратиться

Здравствуйте! Помутнение стекловидного тела обоих глаз. Что делать? В Правом глазу постоянно черные мушки. Врач приписал "Стрикс" есть ли чтото иное? Работа за компютером. СПАСИБО!

Ответы

# 08:13 30-09-2006 Sergey, обратиться
Почитайте материалы сайта mushek. net. Но в целом совет: не обращайте внимания, не тратьте зря деньги.
# 14:28 30-09-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Понаблюдайте, увеличиваются ли они в размере и количестве. Мушки могут ничего не означать, а могут быть первым признаком заболевания глаз. После 40 они есть почти у всех. Так что наблюдайте и соблюдайте гигиену зрения при работе с компьютером.