офтальмолог

19:04 17-06-2001 / Света, обратиться

У мамы Дистрофия сетчатки ОД и дальнозоркость. Можно ли вылечить и как?

Ответы

# 20:48 17-06-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Ну, дальнозоркость- то можно коррегировать, а вот дистрофию. .. Сомневаюсь.
# 21:37 18-06-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Дистрофию сетчатки излечить нельзя, для поддержания пожно проводить курсы консервативной терапии (сосудорасширяющие, витаминные и т. д. препараты). Для коррекции дальнозоркости носите очки.