офтальмолог

00:49 19-06-2001 / Виталина (И.Б. …, обратиться

Да об этом врач говорила, как о самом последнем варианте. У меня начальная стадия. Как избежать операции? И если она неизбежна, тогда еще вопрос. что будет если роговице не приживется? ( не дай бог)

Ответы

# 23:08 19-06-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Трудно предсказать, как будет развиваться Ваше заболевание, возможно, пересадка роговицы не понадобится. К сожалению, консервативно кератоконус не лечится, пересадка роговицы при кератоконусе переносится обычно хорошо, прозрачное приживление роговицы до 100%