офтальмолог

10:50 01-11-2006 / Dina, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема , после перенесёного гайморита ( а может и не из за него ) у меня испортилось зрения. Как будто что то мешает помутнение метами, как будто что то мешает смотреть , самое ужасное что один глаз после сна , утром не может предти в себя , тумные круги в глазах , и как будто не может смотреть на свет , словно из темноты вышла . пошла к врачу , он сказал что у меня помутнение на стекловидном телевыписал от восполения и от бактерий капли . ничего не помогло( Записалась к другому вречу , ждать ещё 2 месяца , ощущаю ужасный дискомфорт . Что это такое может быть и что делать?

Ответы

# 16:55 01-11-2006 003, обратиться
Ждать 2 месяца долго. Найдите другие варианты. Возможен и увеит в Вашем случае. Нужно очно смотреть. .. .
# 17:10 01-11-2006 Dina, обратиться
к платному я уже ходила , у нас так положено , другого варианта нет , у вас есть какие то мысли по этому поводу? меня интересует мнение доктора