офтальмолог

18:16 02-11-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Помогите, уже год лечусь в Геймгольца - началось с одного глаза - правого - рези, желтый гной по утрам, промыть глаз не возможно нормально, больно смыкать веки, иногда от боли просыпаешься по ночам, самое ужасное что я хожу как ТЕРМИНАТОР - с красным глазом. Дома уже целая коробка каплей, мазей. НО САМОЕ УЖАСНОЕ что два дня назад то же самое началось с ЛЕВЫМ глазом. Давления глазного нет, зрение особо не беспокоит - сказали что очки не нужно носить, телевизор не смотрю, за компьютером тоже долго не работаю. .. Диагноз они поддерживают такой - керато- коньюктивит. У меня немножко большие глаза, просто они такие - меня замучали щитовидкой, я для них уже и желудок проверила - ну гастрит, хотят чтобы я на дисбактериоз проверилась, к иммунологу сходила, зелёнкой веки мазала! !! - вообщем ужас - а боль, рези, краснота продолжаются - ЧТО ДЕЛАТЬ, у меня уже истерики, так же невозможно. .. .. большое спасибо если ответите. .. .Светлана, 24 года

Ответы

# 13:51 03-11-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Светлана, заочно лечить Вас невозможно.
# 14:07 03-11-2006 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ, подскажите а где найти врачей, которые действительно помогут - в Геймгольца я лечусь платно - они больше смотрят заплатила ли я за очередные 3 месяца, а не лечением занимаются. Я согласна платить- только кому? ?? в какую клинику пойти к какому врачу? ?7
# 15:00 03-11-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Звоните, посмотрим 8- 903- 109- 86- 25
# 15:37 03-11-2006 Светлана…, обратиться
Спасибо, попробую Вам дозвониться. .. .