офтальмолог

19:05 19-06-2001 / Людмила, обратиться

Людмила 19 Июня 2001 19: 00: 32
Здравствуйте! У моей родственницы в 1986г была сделана операция от косоглазия- лазером, а сейчас у нее какое- то утолщение на слизистой оболочке глаза и при повороте зрачка слизистая как будто бы смарщивается и создает дискомфорт.

Людмила 19 Июня 2001 18: 47: 41
Здравствуйте! У моей родственницы в 1986г была сделана операция от косоглазия- лазером, а сейчас у нее какое- то утолщение на слизистой оболочке глаза и при повороте зрачка слизистая как будто бы смарщивается и создает дискомфорт.

Ответы

# 23:16 19-06-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Косоглазие лазером не оперируется; то, что Вы видите, может быть небольшим рубцом на конъюнктиве в месте наложения шва, более точно можно сказать при осмотре.