офтальмолог

18:01 03-11-2006 / Рита, обратиться

пожалуйста все же ответить на мой вопрос!

Здравствуйте! никогда не было проблем со зрением и глазами, но работаю за компьютером 5 лет и 2 недели назад почувствовала дискомфорт в области одного века. На ощупь оно не прпухшее и с виду тоже, только если дотрагиваттся подушечками пальцев ощущается сеточка как будто какие то сосудики расширенные(на другом веке гладкое), дискомфорт постоянный, как будто глаз опухший, вижу нормально только вот не знаю что с моим веком может быть?

Ответы

# 09:59 05-11-2006 003, обратиться
А причем здесь компьютер? ?? ? А веко Ваше нужно смотреть. .. ..