офтальмолог

17:24 04-11-2006 / Даша, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ответ на Ваш вопрос - у меня в справке написано - миопия(2, 5/ 5D) отслоение сетчатки начальной формы. И он объяснил, что остслоение сетчатки в такой форме не опасно. Скажите, пожалуйста, мне можно носить цветные линзы? И как их чередовать с очками? И обязательно ли носить очки и линзы, ато мне говорят знакомые, что если одену очки, то в жизни их больше никогда не сниму? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 18:29 04-11-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Даша, приходите на прием, мы подберем и очки, и линзы, сможете померить и обычные, и цветные линзы, и посмотрим вашу "начальную форму отслойки сетчатки". 8- 903- 109- 86- 25