офтальмолог

09:44 05-11-2006 / Вадим, обратиться

Добрый день доктор ! У меня выраженное ощущение
движения внутри глазных яблок, не самих глаз, а именно в нутри, чаще проявляется во время сна, иногда просыпаюсь от небольшой покалывающей боли внутри глазного яблока, само ощущение напоминает движение маленьких червей.
Честно говоря не обращался с этой проблемой в поликлинику (боюсь засмеют или покрутят пальцем возле виска. .. ). Но тем не менее довольно таки страшно бывает проснуться среди ночи от чувства что что- то вовсю лазиет в нутри глаз. У меня близорукость - 6 очки - 4, 5. Эти ощущения начались с полгода назад. Заранее Вам благодарен. Вадим

Ответы

# 12:23 05-11-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Вадим, надо посмотреть глаза очно (возможно, это синдром сухого глаза), если с глазами все в порядке- показаться невропатологу.