офтальмолог

12:11 06-11-2006 / Hata, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Мне 56 лет. Всю осень провела в лесу- грибы собирала. Начался сильный зуд вокруг глаз, покраснение, белки стали желтими. начался коньюктивит. по назначению врача капала Альбуцид, мазь тетрациклиновую, даже Гидрокартизоном мазала кожу. . . . ничего не помогло. В поликлинике сказали- аллергия. Но, как же лечить? Зарание , спасибо.

Ответы

# 13:30 06-11-2006 Sergey, обратиться
Проконсультируйтесь с аллергологом по этому вопросу.
# 14:24 06-11-2006 Kovt, обратиться
Здравствуйте, Доктор, проснулся сегодня, глянул в зеркало а левый глаз красный. Вечером принял одну таблетку Фенистила24 против аллергии. Почитал аннотацию внимательно, в ней противопоказания: закрытоугольная глаукома. У меня и раньше бывало, что левый глаз краснел на несколько дней. Два года назад на этом же глазу появилось "крыло стрекозы", именно так назвала его врач- офтальмолог. С тех пор у меня проблема с левым глазом- то зудит, то краснеет, а то и всё вместе. Покапаю каплями (сульфид или сульфат чего- то)- проходит. Как мне поступить в этой ситуации? К врачу? Как снять красноту?