офтальмолог

02:27 07-11-2006 / Валентинарр…, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы месяц назад появился ячмень на одном глазу. Через неделю появилось ещё два сверху и один снизу. Сейчас все они исчезли(мы делали тёплые примочки, мама капала антибиотики каплями, и закладывала мазь тетрациклиновую - врач так сказала).

Но сейчас она этим глазом мутно видит. С чем это может быть связано? (капли пока ещё закапывает). Спасибо.

Ответы

# 18:54 08-11-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Ячмени не влияют на зрение. Надо показаться врачу очно, чтобы определить причину снижения зрения.