офтальмолог

10:15 07-11-2006 / Alex, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте. Вчера обратил внимание на глаза. Сложно пользоваться терминаме, поэтому объясню своими словами. На белом фоне (глаза) заметил тоенькие капиляры или сосудики. Должны они быть заметны? ! На левом глазу видны сильнее, чем на правом. .. Особенно на левом глазу ближе к переносице. Это нормально?

Ответы

# 14:41 08-11-2006 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемый Алекс! Наличие капилярного рисунка на поверхности склеры нормальное явление, да и человек никогда не бывает симетричным( поглядите повнимательнее в зеркало).