офтальмолог

17:10 07-11-2006 / Ксения, обратиться

Уважаемая Ольга Юрьевна! Если можете, проконсультируйте, пожалуйста. У меня 2 дня назад начался конъюнктивит. Лечилась Альбуцидом. Так вышло, что вчера я долго проплакала и сегодня у меня на глазном яблоке (того глаза, который более поражён), появились два красных пятна, прямо на белке. Вопрос: опасно ли это и можно ли продолжать закапывать Альбуцид? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 18:49 08-11-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, это не опасно, капать Альбуцид продолжайте, покажитесь лечащему врачу.