офтальмолог

18:37 07-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня уже два дня болит правый глаз, где- то внутри над верхнем веком, отдает в правый висок. Боль не сильная, просто ноет. В марте текущего года была точно такая же проблема. Врач- офтальмолог выписал мне несколько видов противовирусных капель и через пару недель боль прошла. У меня хронический тонзелитт, примерно 3- 4 года, удаляли новообразование в горле. И я эту боль в правом глазу связываю именно с ним т. к. горло болит тоже справа. Офтальмолог говорил, что это никак не связано между собой. Пожалуйста, подскажите у какого врача нужно лечиться и что прежде сего лечить? К сожаление я не имею медицинского полиса и вынужденна обращаться к услугам частных мед. учреждений, где не могут оказать квалифицированную помощь. Это же сообщение я оставила на ветке ЛОРа. Спасибо.

Ответы

# 18:48 08-11-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Анна, вполне возможно, эта боль связана с лор- патологией, точнее можно сказать только после очного осмотра офтальмолога.