офтальмолог

21:50 07-11-2006 / Marina, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня серьёзная проблема, которая доводит меня до нервного сотояния, резко что то случилось в глазом , внешних признаков нет , сначала было только покраснение , зрение стало хуже , но если я закрываю й глаз , то точно понимаю в каком глазу проблема, во первых я не могу сфокусировать взгляд, всё в нём выглядит темнее , мешают ещё ворсинки , но их на самом деле нет , утром не могу долго перейти этим глазом на свет , когда смотрю весь обзор усыпан как будто песчинками, врас выписал капли с гормоном, но они не помогли . .

Ответы

# 18:46 08-11-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Марина, я могу только гадать, возможно у вас воспаление внутренней оболчки глаза (увеит), при этом заболевании капель недостаточно. Обратитесь в неотложную глазную помощь ОКБ Мамоновский переулок, д. 7
# 00:21 09-11-2006 Marina, обратиться
я живу в Эстонии! уже 2 месяца мучаюсь, меня то туда то сюда посылают, е знаю думаю выписать у семейного врача просто какие то антибиотики?
# 13:16 12-11-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Марина, к сожалению, заочно помочь ничем не могу.