офтальмолог

22:22 07-11-2006 / Татьяна,, обратиться

Доктор вопрос срочный! !! !! Маме 54года. Сказали нужно делать операцию по удалению слезных мешков. Вы не могли бы мне рассказать насколько сложна эта операция, какие последствия, какой послеоперационный период. Сказали есть 2 варианта - делать через нос, и рассечением под глазами. Какой лучше выбрать. И делают ли бесплатно, а если нет , то сколько стоит. И где в Москве делают. Живем в Москве. Если можно дайте ссылочки про операцию. Или ответьте мне на dtatiana@bk. ru Извините за сбивчивый текст. Буду ждать ответа. Спасибо.

Ответы

# 18:44 08-11-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Лучше делать через нос, операция не очень сложная, очень хорошо делают эту операцию в МИИ Глазных болезней РАМН http: // www. niigb. ru/ index. php? id= 27, переностися как правило хорошо.