офтальмолог

14:58 09-11-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день, недавно проверила зрение (на один глаз минус 1, на другой минус 2) и сделала очки с компьютерной защитой (доктор посоветовала при моем зрении по минус 0, 5 на оба глаза). Пользуюсь ими около месяца, в последние несколько дней глаза стали уставать, сильно слезиться, покраснели и перед глазами как будто туман. Это может быть связано с использованием очков или с какими- то другими причинами? Ведь нагрузки на глаза больше не стало. Может ли от таких очков портиться зрение?

Ответы

# 17:20 09-11-2006 Sergey, обратиться
Это не связано с очками. От возникшей у Вас глазной болезни может портиться зрение, поэтому в ближайшие день- два обязательно обратитесь к окулисту очно.