офтальмолог

19:02 09-11-2006 / Natalia, обратиться

Добрый день! Два месца назд я почувтвовала какое- то "инородное тело" в правом глазу, было ощущение, что попала ватка. Недлю капала деклофенак, покраснели сосуды обоих глаз, две недели лечили аллергию (так сказал доктор, от какого- то лекарства, за две недели мне меняли их раз пять)краснота прошла, о ощущение чего- то мешающего - оталось. В Омской клинике поставили диагноз: перифиричекий увеит, разрыв сетчатки(пролечили лазером), блефароконьюктевит. Вот уже 2 месяца леченй, а симптомы все те же, только теперь появилась резь в глазах и ноющая боль к концу дня. Что делать?

Ответы

# 13:14 12-11-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Наталия! Вы уже 2 месяца лечитесь в клинике, думаю, надо доверять лечащему врачу, а не искать чуда в интернете.