офтальмолог

11:02 10-11-2006 / Юля, обратиться

Здраствуйте доктор! Что вы можете сказать по поводу премарата ИОЭ (Информационный Офтальмологический Эликсир). У моей тети зрение - 80. Ей должны делать операцию (уже не первый раз). Она где- то прочитала что этот эликсир может востановить зрение на100% .

Ответы

# 12:45 10-11-2006 Юля, обратиться
Или же препарата Информационный Эликсир для Глаз
# 18:55 10-11-2006 Sergey, обратиться
Да, собственно, одно и то же: это мошенничество. Не покупайте сами и не давайте покупать близким эту ОБЫЧНУЮ воду. Даже не заряженную г- ном Кошмаровским. Следуйте рекомендациям лечащего врача.
# 14:00 13-11-2006 Владимир…, обратиться
Здраствуйте! У меня внизу с наружной стороны правого глаза припухлость. На ресницах появляется гной и слезится глаз. Как мне быть?
# 15:54 14-11-2006 Sergey, обратиться
Идти к врачу, до визита капать Альбуцид или Левомицетин по 2 капли каждые 4 часа.