офтальмолог

17:52 20-06-2001 / Сергей, обратиться

Здрасьте! Вопрос к уважаемым докторам: объясните попроще в двух словах - чем отличаютсся линзы плановой замены от обычных ?

Ответы

# 20:56 20-06-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Линзы плановой замены нужно выбрасывать через указанный период ношения (от 1 дня до 3- х месяцев) и одевать свежие линзы, продаются они обычно упаковками по несколько пар. Они могут быть как дневного так и продленного ношения- день/ ночь.