офтальмолог

22:28 20-06-2001 / Юля, обратиться

В последние пару месяцев стало ухудшаться зрение(раньше было 100% , сейчас мелкие предметы вдали вижу немного размыто), глаза устают. Думаю что из- за долгого пребывания за компьютером. Можно ли вернуть остроту зрения не прибегая к очкам?

Ответы

# 23:23 20-06-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Возможно, спазм аккомодации из- за зрительного переутомления. Обязательно сходите к врачу, не откладывая.