офтальмолог

16:09 13-11-2006 / Михаил, обратиться

У меня постоянно повышенное давление (140- 110), и заметил такое дело - при физических нагрузках (возлияния хоть и не частые тоже к ним относятся) на белках появляется кровяная сеточка. Особых неприятных ощущений нет, ну разве что лёгкое покалывание, но это может быть звоночек, что мол парень задумайся о своём здоровье. Кстати мне 32. Знаю что нужно лечить не следствие , а причину - это понятно. Хотел спросить не было ли подобных случаев в вашей практике? И чем это чревато?

Ответы

# 21:07 13-11-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Постоянное повышенное давление- вот это звоночек, а покраснение конъюнктивы- не так опасно.