офтальмолог

13:08 14-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.
Я много работаю за компьютером, глаза устают. Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошие витамины для зрения. Спасибо.

Ответы

# 15:51 14-11-2006 Sergey, обратиться
Вам нужны не витамины, а элементарная гигиена зрения: перерывы каждый час на 15 минут, при необходимости подобрать очки для работы за ПК. В перерывы можно делать упражнения для глаз.
# 23:41 17-11-2006 Окулист, обратиться
мои пациенты отмечали улучшение зрения и меньшую утомляемость глаз при приеме витрум- вижн