офтальмолог

00:48 16-11-2006 / Olga, обратиться

И вобще они помагают? (сферопризматические)Как давно они используются
Спасибо

Ответы

# 05:59 16-11-2006 Sergey, обратиться
Кто Вам их назначил? Он, вообще- то, должен знать, где их купить.
# 13:04 16-11-2006 Olga, обратиться
Мне их не назначили, к врачу через две недели. Работаю много за ком. ,читаю. Плохо начала видеть в дали. Прочитала про сферопризматические очки ичто они могут помочь при начальной степени. Это правда? Спасибо
# 05:37 17-11-2006 Sergey, обратиться
Эти очки дают отдых конвергенции и аккомодации, а кто сказал, что именно это Вам нужно? Надо вначале определиться с диагнозом (состояние рефракции и аккомодации глаз). По результатам похода - пишите в новую тему.