офтальмолог

14:43 22-11-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день! Я примерно 2 года носила контактные линзы, пользовалась для хранения раствором Renu. Весной, вдруг неожиданно, я не смогла смотреть на свет, появилась резкая боль, сильно опух глаз. То есть это симптомы грибка Fusarium. Сейчас я испытываю неприятные ощущения в глазу, как будто повреждена роговица. Теперь я уже не ношу линзы, и постоянно пользуюсь Офтальмофероном, перерыв в 2 дня вызывает опять те же явления, что и весной. Вот уже полгода я мучаюсь. Что делать? Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:58 24-11-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Ирина, грибок не лечится офтальмофероном, заочно лечить вас не могу.